Не оставаться в стороне

2 сентября 2022

2 сентября в заводском зале заседаний состоялась встреча трудового коллектива предприятия с заместителем начальника УМВД России по городу Брянску – начальником полиции, полковником Юрием Викторовичем Соколовым.
Ю. В. Соколов довел до сведения работников завода информацию о сложившейся на данный момент ситуации с проведением специальной военной операции на Украине. Он сообщил, что за время проведения СВО зафиксировано более ста противоправных действий со стороны ВСУ Украины, связанных с минированием дорог, с обстрелами объектов и нарядов пограничного управления ФСБ России по Брянской области, топливно-энергетического комплекса, населенных пунктов, соединений министерства обороны РФ.
Начальник полиции призвал заводчан быть бдительными и не оставаться в стороне при обнаружении фактов нарушений правопорядка и подозрительной деятельности.
Необходимо проявлять свою гражданскую позицию, оперативно сообщая в дежурную часть УМВД (тел. 8-4832-72-22-33) и  УФСБ  (тел. 8-4832-64-91-21) России по Брянской области информацию о выявлении подозрительных лиц и автотранспорта; об обнаруженных взрывных устройствах или похожих на них предметах; о людях с подозрительной деятельностью, которую можно трактовать как закладку взрывных устройств и подготовку взрывов или нападений; о фактах любых негативных проявлений, касающихся проведения специальной военной операции.

Вернуться к списку